Как оспорить решение нарколога если он уверен,что прав?

Здравствуйте.На прием к наркологу попал в первый раз,трубка показала 0,3промиля.По анализу крови и по промилям врач сразу ставит диагноз -,а зто угроза увольнения.

Никогда у нарколога не лечился и не был на учете.Как оспорить и что вообще делать в зтой ситуации?

, Сергей, г. Чусовой
Владислав Трубецкой
Юрист

А какое решение Вы хотите оспорить? С каким диагнозом не согласны?