Правильно ли составлено заявление на уменьшении выплат по алиментам?

плачу алименты на детей от разных браков. на первого 1/4 часть, на второго 1/6. хочу уменьшить размер выплат на первого ребенка с 1/4 на 1/6. Что бы размер выплат на каждого ребенка был 16,5 %. Так ли составлен иск?

  • из
    .docx
, Ольга, г. Красноярск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Подобные вопросы рассматриваются в разделе документы либо через чат к любому юристу. На платной основе.