Могу ли я узнать задолженность по алиментам в бухгалтерии, где работает бывший муж

я- получатель алиментов от бывшего мужа на содержание дочери. Мне нужна справка с задолженностью по алиментам. Могу ли я сама сделать запрос в бухгалтерию, где работает бывший муж?

, Ольга, г. Пенза
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Могу ли я (получатель алиментов) узнать задолженность по алиментам в бухгалтерии, где работает бывший муж я- получатель алиментов от бывшего мужа на содержание дочери. Мне нужна справка с задолженностью по алиментам. Могу ли я сама сделать запрос в бухгалтерию, где работает бывший муж?
Ольга

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым-да можете — для этого подайте письменное заявление в адрес работодателя на выдачу данной справки. Так же можете подать заявление в ОСП приставу если дело находится у них на исполнении. С Уважением...