Как рассчитывают долг по пошлым годам за алименты?

Добрый день! Мне мне определили долг за прошлые 3 года.... Но пристав их рассчитал из моей нынешней зарплаты.... Но на момент прошлых 3-х лет у меня была зарплата меньше. Вопрос - разве долг рассчитывается из нынешней зп???? Пристав должен же перессчитать, с учётом той, меньшей зп?

, Иван, г. Томск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если предоставите справку приставу о той зарплате должен будет пересчитать по той, которая была тогда зарплата.