Как прописать законную жену если второй собственник не выходит на контакт?

Добрый день! 1/2 доли принадлежит дочери от первой гражданской жены, вторая доля принадлежит матери. Ребенок и ее мать в данной квартире не проживают. А проживаю я с законной женой и ребенком. Могу ли я прописать законную жену если бывшая гражданская жена на контакт не выходит и согласия никогда не даст. Что то можно сделать в данной ситуации.

Уточнение от клиента

Законный представитель не совершеннолетнего ребенка по договору является бывшая гражданская жена ( они в квартире не проживают уже примерно лет 8). Второй собствееник ( моя мама) на прописку жены не возражает.

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый вечер. К сожалению, без письменного согласия всех собственников квартиры вы не сможете никого зарегистрировать, кроме несовершеннолетних детей.