Опека отказывает в выплатах из-за отчисления из школы

здравствуйте у меня такой вопрос. мне отказала опека в выплатах изза того что меня исключили из школы и теперь звонят и просят подойти что какой то приказ готов. что за приказ это может быть??

, Вадим, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
мне отказала опека в выплатах изза того что меня исключили из школы и теперь звонят и просят подойти что какой то приказ готов. что за приказ это может быть??
Вадим

Что за выплаты и за что Вас отчислили? Сколько вам лет? У вас есть родители, опекуны ?