Право на наследство приватизированной квартиры, если там не прописана

Квартира матери приватизирована....я там не прописана ....но ведь с меня должны были взять письменный отказ от участия в приватизации?...Или я теряю в дальнейшем право на наследство?

, Светлана Анатольевна Петрунина, г. Оренбург
Александр Ветлугаев
Юрист, г. Краснодар

По закону вы должны были быть включены в договор передачи в собственность квартиры в порядке приватизации. В любом случае вы не теряете право на наследство.

Светлана Анатольевна Петрунина
Клиент, г. Оренбург

Большое спасибо!