Как вернуть деньги за товар, если забыла сайт интернет-магазина, но есть адрес откуда прибыл товар?

День добрый! Попала в очень щекотливое положение: Заказала через интернет-магазин 2 комплекта постельного белья из сатина со скидкой 50% (Каюсь, позарилась на дешевизну...!). К сожалению, не запомнила ни сайт, ни название этого магазина... Им сообщила только свой номер телефона, на который они перезвонили и уточнили, что действительно ли хочу купить этот товар, на что я ответила утвердительно, но уточнила: если комплект действительно из сатина! (Обязательным условием было, чтоб товар был из сатина). Она по телефону уверяла, что товар из сатина! Я ее предупредила, если не из сатина, я товар верну! Через 2 недели я получила товар и даже не вскрывая пакет увидела, что товар не из сатина. Хотя на обложке было написано "Сатин", на обороте меленьким шрифтом написано "полисатин", что оооочень далек от сатина. Внутри посылки не было ничего ни накладной, ни гарантийного талона. Вот вся история. У меня остался только обратный адрес, откуда они выслали мне посылку. Пожалуйста, подскажите, как мне поступить, а то у моего сына, которому я заказала эти комплекты, аллергия на всё искусственное! Упаковка не нарушена, белье даже не разворачивала.Заранее благодарю за быстрый ответ! С уважением, Р.К. Сафарова.

, Рузила Кашфиевна, г. Салехард
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
День добрый! Попала в очень щекотливое положение: Заказала через интернет-магазин 2 комплекта постельного белья из сатина со скидкой 50% (Каюсь, позарилась на дешевизну...!). К сожалению, не запомнила ни сайт, ни название этого магазина… Им сообщила только свой номер телефона, на который они перезвонили и уточнили, что действительно ли хочу купить этот товар, на что я ответила утвердительно, но уточнила: если комплект действительно из сатина! (Обязательным условием было, чтоб товар был из сатина). Она по телефону уверяла, что товар из сатина! Я ее предупредила, если не из сатина, я товар верну! Через 2 недели я получила товар и даже не вскрывая пакет увидела, что товар не из сатина. Хотя на обложке было написано «Сатин», на обороте меленьким шрифтом написано «полисатин», что оооочень далек от сатина. Внутри посылки не было ничего ни накладной, ни гарантийного талона. Вот вся история. У меня остался только обратный адрес, откуда они выслали мне посылку. Пожалуйста, подскажите, как мне поступить, а то у моего сына, которому я заказала эти комплекты, аллергия на всё искусственное! Упаковка не нарушена, белье даже не разворачивала.Заранее благодарю за быстрый ответ! С уважением, Р.К. Сафарова.
Рузила Кашфиевна

Добрый день! Сложная ситуация. А оплата была каким способом?

Рузила Кашфиевна
Клиент, г. Салехард

Оплатила на почте наличными деньгами

Рузила Кашфиевна
Клиент, г. Салехард

Квитанция об оплате имеется