Правомочность снятия штрафа ГИБДД с ипотекчных средств

Денги ложатся на книжку, потом с неё снимают за ипотеку. Сейчас получилос так, что сняли с этих средств 1.700, за штрафы ГИБДД, и тут же наложили штраф за просрочку ипотеки в двойном размере т.е. 3.400. Правомочность снятие штрафа ГИБДД с ипотекчных средств

, Владимир, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вам нужно отзывать свое согласие о безакцептном списании, так как банку ровным счетом все равно пока вы их не уведомите .