Как мне сформулировать платежное поручение?

Добрый вечер. в данный момент составляю декларацию за 2015 год, я ип, так же хотел сформировать платёжное поручение на сайте налоговой на уплату налога за 4 квартал, но не знаю какое основание платежа выбрать. есть варианты - платежи текущего года, добровольное погашение по истекшим налоговым периодам при отсутствии требования (склоняюсь к этому варианту), погашение задолженности по требованию и т.д. подскажите что выбрать

, Татьяна, г. Обнинск
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Так как срок уплаты налога за 4 кв. уже прошел, выбирайте -добровольное погашение по истекшим налоговым периодам при отсутствии требования.