Могу ли я продать квартиру с долей несовершеннолетнего ребенка?

Доброго времени! Могу ли я продать квартиру в другом городе с долей несовершеннолетнего ребенка, при этом я купил квартиру по ипотеке большей площадью, и после продажы погасить ипотеку и дать долю ребенку.

, Игорь, г. Сочи
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

необходимо разрешение органов опеки п.2 Статья 37.ГК РФ

Игорь
Клиент, г. Сочи

Так я и хотел узнать, органы опеки дадут разрешение при таких условиях?

да, такой вариант, возможен. В вашем случае, права ребенка не будут нарушены.