Расчет отпуска после реорганизация бюджетных учреждения путем присоединения

При этом сохраняется право на отпуск, поэтому рассчитывать его надо, как я понимаю, из 12 месяцев, предшествующих отпуску, в которые будут входить и месяцы работы в присоединяемой организации. Какие документы должны передать из присоединяемой организации для расчета отпуска (кроме карточки Т-2 и трудовой книжки) ?

, Баховцева Нина, г. Новосибирск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Какие документы должны передать из присоединяемой организации для расчета отпуска (кроме карточки Т-2 и трудовой книжки)?
Баховцева Нина

Добрый день!

Нина, в соответствии с ГК РФ (ст. 58) при присоединении юридического лица к другому юридическому лицу к последнему переходят права и обязанности присоединенного юридического лица.

Таким образом, все документы, в том числе, и по заработной плате переходят из присоединяемой организации в ту организацию, к которой ее присоединили.

Удачи Вам!