Какое учреждение или орган уголовно-исполнительной системы будет исполнять данный вид наказаний?

Денисов осужден по ч. 1 ст. 264 УК РФ к 2 годам лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на 2 года.

Какое учреждение или орган уголовно-исполнительной системы будет исполнять данный вид наказаний?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Леонид Князев
Адвокат, г. Липецк

а какой орган указан в приговорен, такой и будет исполнять. Скорее всего колония поселения