Какой причитается размер алиментов, если супруг ИП и скрывает доходы?

Здравствуйте. Хочу подать иск на алименты. У меня от гражданского брака дочь, 7 лет. Супруг в официальном браке и там имеется сын, 2-х лет. Супруг ИП, доходов реальных не показывает, зато в 2015 г. приобретен им был автомобиль стоимостью 800 000 руб. я бы хотела узнать на какую сумму алиментов, я могу рассчитывать.

, Юлианна, г. Волгоград
Каролина Макова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлианна! Вы можете обратиться с заявлением в налогову, где Вам могут выдать всю отчетность за последние 3 года вашего бывшего мужа. В указанной отчетности будут отражены все финансовые движения ИП. Дополнительно, нужно уточнить у сотрудника налогового органа, какие документы нужны для предоставления данных сведений. Вы можете посмотреть выписку из ЕГРЮЛ по ИП (ссылка ниже) так же узнаете в каком филиале налговой зарегистрирован муж. Если это Волгоград, то вариантов, скорее всего, не много. Будут вопросы — пишите!

egrul.nalog.ru/