Как развестись, если брак зарегистрирован в Мордовии и нет документов кроме печати в паспорте?

МОЙ ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ ХОЧЕТ РАЗВЕСТИСЬ.БРАК ЗАКЛЮЧЕН В МОРДОВИИ.У НЕГО НЕТ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ КРОМЕ ПЕЧАТИ В ПАСПОРТЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

, ТАТЬЯНА, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист

Нужно получать дубликат свидетельства о браке и подавать исковое заявление на развод в суд, если его жена не согласна на развод в ЗАГСе.А общих детей у них нет ?