Лишение премии за предоставление не действительных документов

Добрый день. Дать консультацию. Мной были предоставлены не действительные документы (вердикт служебной проверки) на участи программы здоровья т.е возмещение денег за массаж ( выплаты не было). На основании велик в меня решили 100% премии. В кол. Договоре и положении о примировании

такого пункта (что за это можно лечить премии). Могли меня лешить на 100% премии?

, Елена, г. Бийск
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань
Лишении на 100% Добрый день. Дать консультацию. Мной были предоставлены не действительные документы (вердикт служебной проверки) на участи программы здоровья т.е возмещение денег за массаж ( выплаты не было). На основании велик в меня решили 100% премии. В кол. Договоре и положении о примировании такого пункта (что за это можно лечить премии). Могли меня лешить на 100% премии?
Елена

Добрый день Елена. Вопрос условий выплат премиальных, доплат и иных надбавок должно быть указано в локальных нормативных актах Вашей организации и там же должно быть указано применение дисциплинарных мер.