Адвокат не выполняет условий соглашения. Что делать?

В конце октября 2015 адвокат подала заявление на банкротство физ. лица с указанием СРО. Указанное СРО не представляет финансового управляющего и ходатайствует об отложении дела уже четвёртый раз. С даты первого рассмотрения прошло уже 4 месяца. Читал, что судья может прекратить дело, если в течение 3 месяцев не будет фин. управляющего. На мои вопросы к адвокату по поводу того, что она не предпринимает никаких мер по поиску фин. управляющего, она заявила, что считает, что все условия соглашения она выполнила и пора прекратить наши отношения. Вознаграждение в полной сумме она получила ещё в сентябре 2015. В нашем соглашении есть условие "правовое сопровождение процедуры банкротства". Но ведь сама процедура банкротства ещё не началась? ВОПРОСЫ:

1.Что мне делать в этой ситуации?

2.Должна ли адвокат вернуть мне часть денег?

3.Имеет ли право адвокат так поступать?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
1.Что мне делать в этой ситуации?
Юрий

Вам следует написать жалобу на адвоката в адвокатскую палату.Они все проверят и примут решения — выполнил ли адвокат ваше соглашение.