Как выписать отказавшегося от приватизации, проживающего, но не оплачивающего ЖКУ?

Возможно ли принудительно (по решению суда) выписать ранее отказавшегося от приватизации гражданина, периодически проживающего в квартире, если при этом все расходы по оплате ЖКУ несет только собственник помещения?

, Елена, г. Иркутск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

отказавшегося от приватизации гражданина
Елена

данный гражданин может сняться с регистрационного учета только сам, добровольно. В судебном порядке не получится.