Документы на кредит оформлены, а деньги не дают?

Здравствуйте. Мужу одобрели и оформели потребительский кредит документы с подписями на руках. Сказали заехать в другой филиал где мужу перечислят деньги на карту! А там говорят что что то с системой и не переводят деньги!!! А в договоре прописано что деньги банк должен перевести в этот же день!!! Подскажите как быть

, яна, г. Новосибирск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Яна добрый вечер! Договор кредита относится к реальным договорам и считается заключенным с момента предоставления кредита.

яна
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо! Это значит что пока не перечислят деньги договор не действителен?