Продление миграционной карты жителям Донбасса

Здравствуйте. Мы с мужем жители Донбасса, сейчас находимся в России. Пора обновлять миграционную карту. Подскажите, пожалуйста, нам продлят ее еще раз, если мы обновляем ее уже третий раз подряд и при этом у мужа отсутствует прописка ДНР (продан дом). Спасибо за ответ.

, Житель Донбасса, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, пожалуйста, нам продлят ее еще раз, если мы обновляем ее уже третий раз подряд и при этом у мужа отсутствует прописка ДНР (продан дом).
Житель Донбасса

Обращайтесь в УФМС, если они решат, что у вас есть основания, то продлят.Это только их решение.