Как по номеру и серии исполнительных листов найти у кого они находятся на исполнении?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста.я отправила исполнительные листы в УФССП г.Новосибирска,у них сломан компьютер,мне посоветовали зайти на сайт и самой посмотреть кому они отписаны и у кого на исполнении.Как я смогу найти эту информацию по серии и № ру исполнит-х листов?

, Лилия, г. Улан-Удэ
Олеся Моисеева
Юрист, г. Москва

Обратитесь в канцелярию судебных приставов, они регистрируют листы