Выплата долгов коммунальных услуг по достижению 18 лет

Здравствуйте, у меня такая проблема: мои родители ни разу не оплачивали коммунальные услуги, после достижения 18 лет мной я сразу же сделал себе регистрацию в другом месте и проживал там, владельцами дома являюсь я и двое моих братьев(родители там на праве опекунов). Долгов набралось 550тыс. рублей, как мне выйти из этой ситуации, деньги просят с меня и со старшего брата по 160тыс

(младшему брату пока 15) и говорят что так как мы собственники мы обязаны оплатить не смотря даже на то что были несовершеннолетними. Объясняют тем что владельцев трое, я и мои братья, а родители всего лишь опекуны которые после достижения младшего брата 18 лет будут не при чем.

, Никита, г. Москва
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

никита, если все так как вы описали, то это развод полный. пошлите их куда нибудь на три буквы (ну типа в С У Д )

удачи