Как найти управу на застройщика и что нам делать?

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться ! Ситуация следующая: мы приобретаем квартиру у застройщика НСД заключили договор брони на желаемую квартиру от 2015 (сдача дома июнь,июль 2016) ознакомились с тех. документацией , в которой указана отделка квартиры и остекление лоджий ., после чего внесли 20% от стоимости жилья на расчетный счет застройщика . 17.03.2016 на этапе строительства застройщик меняет тех.документацию, где указывает , что остекление будет с 1-4 этаж, 20 апреля 2016 планируется сдача дома, так нам звонят сегодня и говорят что остекления вовсе не будет поясняя тем, что жильцы с 5-9 этаж взбунтовались и , чтоб не было никому обидно мы вовсе стек лить не будем . позвонили в Администрация , а нам там сказали нам все равно идите в прокуратуру. Кошмар всем все равно а нам что делать как найти управу на застройщика мы не знаем . помогите пожалуйста ведь уже сдача дома , а они такое творят!

, Александр, г. Узловая
Олеся Моисеева
Юрист, г. Москва

Поясните заключен ли у Вас договор долевого участия в строительстве?

Александр
Клиент, г. Узловая

Застройщик не является дольщиком! Мы заключаем договора паевых взносов, где у нас указаны только номера квартир .... Вопрос имеют ли они право менять тех докумениацию на этапе строительства ? Сдача дома 20 апреля , а они 12 апреля говорят новые версии просто по их логике мы можем въехать в квартиру с черновой отделкой к сожалению

Какой договор у вас заключен?