Как доказать степень родства только на свидетельских показаниях незаконнорожденной?

Здравствуйте.Я являюсь незаконно рожденной и без установления отцовства.Отец умер,как доказать,что я его дочь.Его жена на Экзгумацию не согласна,но он был раковым больным,я думаю в больницах есть биопсия.Что мне предпринять,реально ли доказать степень родства только на свидетельских показаниях.Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
.Что мне предпринять, реально ли доказать степень родства только на свидетельских показаниях.
Светлана

А сколько вам лет? Если реально есть биопсия, то с ее помощью у суда вы можете просить провести экспертизу ДНК на установления вашего родства с умершим