Как продать комнату в трех комнатной коммуналке?

Здравствуйте.Проконсультируйте по вопросу о продаже комнаты в трехкомнатной коммунальной квартире.Двое соседей.Хотим ее продать.Нужны ли отказные от соседей и как их проще оформить может у нотариуса?Спасибо.

, Павел, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Двое соседей.Хотим ее продать.Нужны ли отказные от соседей и как их проще оформить может у нотариуса?
Павел

ВЫ должны написать письменное предложение соседям, а они письменно от него отказаться.Нотариально заверять это не обязательно.