Как узнать ИНН физ. Лица, являющегося директором ООО?

По адресу регистрации ООО не доходят письма учредителя общества. Необходимо проверить ИНН директора ООО для уточнения данных и связи с ним. Как узнать ИНН физ. лица, являющегося директором ООО?

, Надежда, Орша
Андрей Крамзин
Юрист, г. Москва

Если у Вас имеются паспортные данные, можно узнать по ним. Можно заказать соответствующие документы в налоговой инспекции по месту учета ООО (например, протокол о назначении директора, в котором может быть указан его адрес).

Но, если смотреть шире, то какова Ваша цель? Осуществлять далее деятельность без того директора, который не выходит на связь?
Это возможно сделать и другими способами.

Валентин Николенко
Юрист, г. Москва

Вам необходимо запросить в вашей ФНС выписку из ЕГРЮЛ, если Вам нужно на бумаге. Либо можете запросить он-лайн egrul.nalog.ru/, если Вам нужно в форме электронного документа. Если же Вам нужно в форме электронного документа подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью то service.nalog.ru/vyp/