Я хочу оформить дарственную на квартиру племяннице. Права собственности переходят ей сразу после заключения договора?

Здравствуйте,подскажите я хочу дарственную сделать квартиры на племянницу.

права собственности квартиры переходят после смерти моей? или сразу после заключения договора?

, Светлана,
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

подскажите я хочу дарственную сделать квартиры на племянницу. права собственности квартиры переходят после смерти моей? или сразу после заключения договора?
Светлана

Право собственности переходит с момента регистрации договора дарения и регистрации права собственности в ЕГРП То есть с момента когда будет проведена регистрация по сделки дарения, в регистрационной палате.