Увольнение после подписания расписки о выплате недосдачи

Я работала в магазине. Везде есть видеокамеры после четырех месяцев сделали учет. Нас работало двое. Работали неделю через неделю.После учета выплыла недостача в размере 160000 рубей. нас заставили написать расписки и спросили меня какую сумму я смогу выплачивать с зарплаты? Я сказала что смогу половино зарплаты отдавать и написала это в расписки. И ушла на выходные.Через два дня мне позвонили и сказали что я уволина.А другова продавца почему то не стали увольнять.теперь я не знаю как мне платить по расписки если на работу я еще не устроилась?

, Марина, г. Красноярск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Марина.

Что в расписке указано, что в долг взяли у физ.лица или что обязуетесь возместить материальный ущерб?

Договор о полной материальной ответственности с Вами заключался, о бригадной материальной ответственности?

С уважением! Г.А. Кураев