Как вернуть предоплату за авто, если товар уже в пути?

Как вернуть предоплату за авто, если он уже так сказать в пути, сроки доставки не нарушены. В предварительном договоре оговариваются штрафные санкции в размере10 процентов от стоимости авто в случае отказа покупателя от авто.заранее спасибо за ответ

, Александра, г. Нарьян-Мар1
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как вернуть предоплату за авто, если он уже так сказать в пути, сроки доставки не нарушены. В предварительном договоре оговариваются штрафные санкции в размере10 процентов от стоимости авто в случае отказа покупателя от авто.заранее спасибо за ответ
Александра

Добрый день!
Нужно читать договор и то, как этот договор заключен.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!