После внесения предоплаты компания не выполняет заказ

В декабре 2015 года заказали окна на сумму 22 тыс Заплатили 10 тыс. по договору должны были привезти окна в марте.Они кормят обещаниями и просят заплатить оставшуюся сумму.

В нашем договоре нет печати их юридич. адреса и росписи. Офис переехал в другой город, начальник на звонки не отвечает. Явно, что обманывают нас. Что нам делать?

, Татьяна, г. Иваново
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Татьяна!

По Закону РФ «О защите прав потребителей» Вы имеете право требовать расторжения договора и о возмещении Вам причинённых убытков,. В суд можете обратиться в своём городе

7 ст.29 ГПК РФ. Иски о защите прав потребителей могут быть
предъявлены также в суд по месту жительства или месту пребывания истца
либо по месту заключения или месту исполнения договора.
В нашем договоре нет печати их юридич. адреса и росписи
Татьяна

Это уже хуже, так как затрудняет определить ответчика.

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Вряд ли Вы -единственная пострадавшая от их действий.

И уж конечно — ничего больше не платите.