Как привлечь к ответственности главного бухгалтера за кражу денег?

Добрый день! Главный бухгалтер нашего предприятия регулярно переводила денежные средства с нашего банковского счета на счет другого предприятия, где также работала главным бухгалтером, указывая в платежных документах несуществующие договора и возмещение НДС другого предприятия. При этом никаких договоров у нас с ними заключено не было. Также регулярно переводила деньги на свою карточку. В банке нет ее электронной подписи, только электронная подпись директора. Можем ли мы привлечь ее к ответственности и вернуть деньги?

, Олег, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

ОБращайтесь в полицию, в рамках уголовного дела заявите гражданский иск о возмещении ущерба