Юридическая сила приказа о приёме на работу, имеющий исправления

Был суд, который отклонил мой иск о восстановлении на работе.

Вопрос: могу ли я при подаче апелляции указать на то что приказ о приёме на работу имеет исправления (то есть не имеет юридической силы) и соответственно приказ об увольнении тоже подлежит отмене, пока не исправлен основанной приказ (ведь я фактически работал)?

, Александр, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, это не оснвоание для отмены решения суда, тем более, что Вы фактически работали