Как отказаться от посылки интернет-магазина, если она уже в пути?

я заказа в интернет магазине 2 посылки сажанцы.могу я отказаться от этой посылки.так как я первый раз заказываю и поняла что это дорого для меня оплачивать такую сумму доставки и нашла отрицательные отзавы этого магазина. посылка уже в пути.и что теперь делать.как отказаться.и что мне будет

, zina, Рустави
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можеье не получать, посылка поедет обратно. Ничего вам предъявить магазин не может.