Какие документы нужны, чтобы прописать внучку в квартиру?

какие документы нужны чтобы прописать внучку в квартиру,я являюсь собственником. и какие нужны внучки?

, регина, г. Губкин
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
какие документы нужны чтобы прописать внучку в квартиру, я являюсь собственником?
регина

Если внучке еще не исполнилось 14 лет, то её можно зарегистрировать в квартиру только вместе с одним из родителей (во всяком случае, если должностные лица по Вашему месту жительства будут соблюдать законодательство в этой части, что бывает не всегда).

Для регистрации Вам нужно подать по месту жительства в паспортный стол заявление о регистрации членов своей семьи. От имени ребенка заявление подписывает родитель. Из документов возьмите паспорт и на всякий случай свидетельство о собственности на квартиру.

регина
Клиент, г. Губкин

внучка совершеннолетняя

Значит она сама подпишет заявление о регистрации.