Если вымогают деньги и избивают, что делать?

Здравствуйте, мне 18 лет, я работал на одного человека, он сказал найди себе помощника я вам заплачу. В итоге мы деньги не получили, а помощник требует с меня. Но ведь я его не нанимал, а начальник. Потом в итоге он меня избил и продолжает выбивать деньги, что делать?

, Роман, г. Краснодар
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Роман, здравствуйте,

Если Вас избивают, вымогают с Вас деньги, необходимо телесные повреждения зафиксировать, обратившись в травмпункт, а затем идти с соответствующим заявлением в полицию.