Как приватизировать землю, если хозяин второй квартиры двухквартирного дома отказывется приватизировать?

Приватизация земли под домом на две квартиры без второго хозяина. Хозяин второй квартиры отказывается участвовать в приватизации. Квартиры приватизированы.

, Александр, г. Липецк
Светлана Алабовская
Юрист, г. Воронеж

Александр! Необходимо оформить межевание, поставить участок на кадастровый учет и оформить право собственности на долю земельного участка.