Определение прожиточного минимума

Подскажите, пожалуйста,у меня есть внебрачная дочь,муж и маленький ребенок!какой доход должен у нас быть на семью из 4 человек?Собственного жилья не имеем.Мы проживаем в Краснодарском крае!Спасибо за ответ!

, Юлия, г. Усть-Лабинск
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте уважаемая Юлия!

Размер прожиточного минимума Краснодарского края за IV квартал 2015 года учрежден Приказом № 98 от 03.02.2016 года и составляет:
в расчете на душу населения – 9261 рубль в месяц;
для трудоспособного населения – 10025 рублей в месяц;
для пенсионеров – 7691 рубль в месяц;
для детей – 8811 рублей в месяц.

Таким образом на Вашу семью прожиточный минимум составляет :37672 рублей 00 копеек.