Справка-вызов не по утвержденной форме

Здравствуйте!

Учусь на 1 курсе. И работаю.. приближается сессия. С университета предоставили справку-вызов, а на работе не принимают его.. говорят неверная форма.

Твердят, что справа сверху должно быть указано как в образце на открытых источниках, что "УТВЕРЖДЕНО..... N1368...."

а в университете сказали, что только без этого предоставляют.

Помогите разобраться пожалуйста!

, Диана, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
И работаю… приближается сессия. С университета предоставили справку-вызов, а на работе не принимают его… говорят неверная форма. Твердят, что справа сверху должно быть указано как в образце на открытых источниках, что «УТВЕРЖДЕНО… N1368....» а в университете сказали, что только без этого предоставляют. Помогите разобраться пожалуйста!
Диана

Добрый день!

Диана, Вуз выдает справку-вызов не «как в образце на открытых источниках», а в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 19.12.2013 N 1368 (ред. от 26.05.2015) «Об утверждении формы справки-вызова, дающей право на предоставление гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования»

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_158903/fe5154db69a9cf9e85a38dfbe0caeae7d98f836c/

Если справка-вызов, выданная Вам, соответствует данной форме, работодатель не прав и обязан ее для предоставления Вам учебного отпуска.

Удачи Вам!

Диана
Клиент, г. Москва

У меня на справке нету сверху справа, что утверждено Приказом Минобрнауки России от 19.12.2013 N 1368 (ред. от 26.05.2015).

Поэтому работодатель говорит что это не утвержденная справка

У меня на справке нету сверху справа, что утверждено Приказом Минобрнауки России от 19.12.2013 N 1368 (ред. от 26.05.2015). Поэтому работодатель говорит что это не утвержденная справка
Диана

Диана, в вузе не правы, т.к. должно быть в соответствии с Приказом № 1368. В вузе решили «авось все пройдет», а в Вашей организации отнеслись принципиально. Нужно переделывать справку — вызов.

Удачи Вам!