Не высылают личное дело с военной части.Что делать?Куда обращаться?

Здравствуйте.Мой сын служил по контракту в Ивановской обл.Контракт закончился.Сам он из Красноярска все данные военкомата в Красноярске он оставил в части и адрес места жительства.Уехал домой и уже 3 месяца не может получить личное дело,в течение этого времени с военкомата в Красноярске было сделано 2 запроса в Ивановскую часть ответа так и нет.Сын нашел работу уже месяц назад,но из-за личного дела его не устраивают.С работы было сделано еще 2 запроса в воен.часть ответа опять нет.Что делать?Куда обращаться?На работе долго ждать не будут.Помогите пожалуйста.Заранее благодарю.

, Светлана, г. Красноярск
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Не высылают личное дело с военной части.Что делать? Куда обращаться? Здравствуйте.Мой сын служил по контракту в Ивановской обл.Контракт закончился.Сам он из Красноярска все данные военкомата в Красноярске он оставил в части и адрес места жительства.Уехал домой и уже 3 месяца не может получить личное дело, в течение этого времени с военкомата в Красноярске было сделано 2 запроса в Ивановскую часть ответа так и нет.Сын нашел работу уже месяц назад, но из-за личного дела его не устраивают.С работы было сделано еще 2 запроса в воен.часть ответа опять нет.Что делать? Куда обращаться? На работе долго ждать не будут.Помогите пожалуйста.Заранее благодарю.
Светлана

1. Обращаться с заявлением в местный военкомат, пусть они просят выслать дело им.
2. Обращаться с жалобой в Военную Прокуратуру. Где доказывать будете незаконные действия в/ч. из неправомерное бездействие. Если оно есть.