Как приватизировать комнаты, если документы утеряны?

Добрый день.

Ситуация из непростых.

Жили с мамой в общежитие от швейной фабрики, в комнате, когда я стал старше, дали в этом же крыле две комнаты напротив. После мама умерла, документы на эти комнаты утеряны, я прописан остался в той комнате, где жили до этого(комната напротив), сейчас там проживают другие жители. Хочу сделать приватизацию двух комнат, но документов нет, все что есть квитанции об уплате ЖКХ( квитанции на оплату ЖКХ приходят на имя мамы). То есть мне необходимо прописаться в этих комнатах, для приватизации их, но в доме меняли нумерацию комнат и ещё это крыло общаги забыли включить в реестр.

В общем как-то так, буду благодарен за помощь в этом вопросе.

Спасибо!

, Максим, г. Москва
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Возможно ли привотизировать комнаты?(описание ситуации ниже) Добрый день. Ситуация из непростых. Жили с мамой в общежитие от швейной фабрики, в комнате, когда я стал старше, дали в этом же крыле две комнаты напротив. После мама умерла, документы на эти комнаты утеряны, я прописан остался в той комнате, где жили до этого(комната напротив), сейчас там проживают другие жители. Хочу сделать приватизацию двух комнат, но документов нет, все что есть квитанции об уплате ЖКХ( квитанции на оплату ЖКХ приходят на имя мамы). То есть мне необходимо прописаться в этих комнатах, для приватизации их, но в доме меняли нумерацию комнат и ещё это крыло общаги забыли включить в реестр. В общем как-то так, буду благодарен за помощь в этом вопросе
Максим

Сложно пока, всё это. Особенно без документов, это не представляется возможным. И там еще нумерация менялась.
Нанимайте юриста на дело, оффлайн. Это всерьез и надолго. Могу посоветовать в Москве если что.