Можно ли как то признать соседку невменяемой?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть.у нас в общежитии живет женщина которая видет себя. Ненормально на всех кидается портит имущество.я обратилась в полицию на песала на нее заевление за порчу имущества.но в полиции сказали что они против нее нечего не могут сделать потомучто она невменяемая.админестрация города делать не чего не хотят полиция тоже.скажите что можно сделать чтобы изолировать ее.зарание спасибо

, олеся, г. Краснодар
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Как соседку признать невменяемой Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть.у нас в общежитии живет женщина которая видет себя. Ненормально на всех кидается портит имущество.я обратилась в полицию на песала на нее заевление за порчу имущества.но в полиции сказали что они против нее нечего не могут сделать потомучто она невменяемая.админестрация города делать не чего не хотят полиция тоже.скажите что можно сделать чтобы изолировать ее.зарание спасибо
олеся

Вам нужны врачи психиатры, они работают в псих. больнице. Вызывайте их. Если признают ее невменяемой заберут в больницу.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Можно обратиться в опеку с просьбой, чтоб они инициировали признание ее невменяемой в судебном порядке.