Как получить алименты на детей с жены, если она лишена родительских прав?

Мы в разводе,она лишена родительских прав.Я отец,единственный опекун двух дочерей живем в месте.Год назад подал на алименты,приставам,не что не происходит.Степан,г.Ижевск.

, степан, г. Ижевск
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Добрый вечер Степан! Уточните свой вопрос Вы подавали на алименты приставам?

степан
Клиент, г. Ижевск

Конечно,год пошол.

Я имею ввиду вы подавали иск в суд на взыскание алиментов?