Форма договора беспроцентного займа

Здравствуйте, есть ли форма договора для предоставления беспроцентного займа учредителем ооо своей организации, по которому он может неограниченное число раз давать займ

, Мария, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
есть ли форма договора для предоставления беспроцентного займа учредителем ооо своей организации, по которому он может неограниченное число раз давать займ
Мария

Добрый день, строго установленной формы нет, но вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Обговорить нюансы то же нужно в чате.