Как оформить документ на ежемесячное перечисление денег на карту супруге вместо алимента?

Дочь договорилась с бывшим мужем не подавать на алименты,и он будет перечислять ежемесячно на ребенка деньги на карточку.Как это заверить у нотариуса.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Оформите соглашением об уплате алиментов. Соглашние будет иметь силу исполнительгого листа.

Федор Головкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

В соглашении об уплате алиментов пропишите номер счета, на который будете перечислять алименты.