Как узнать задолженность по делу, заведенному на другого человека?

купили машину, на хозяина автотранспорта заведено дело 2098/16/50034-ИП от 21.01.2016 как узнать задолженность по этому делу. Мы не можем поставить на учет машину.

, Ольга, г. Раменское
Оксана Ермилова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Узнать задолженность вы можете:

1. на сайте ФССП России

terminal.fssprus.ru/data_bank/fiz/

2. В отделении ГИБДД (какие ограничения существуют)

3. У вас есть регистрационный номер дела. Введите его на сайте ФССП, и там будет обозначено должностное лицо и контактные номера пристава, который занимается делом