Как быть и что делать с долгом по алиментам?

Пристав исполнитель насчитал задолженность по алиментам, при этом не учитывал что я официально работал, в деле ни каких бумаг с места работы нет и не запрашивали, что делать??

, Андрей, г. Сокол
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Отменить постановление пристава, представить документы о заработке приставу. Он пересчитает и установит задолженность с учетом Ваших доходов.