Получение военного билета бывшим осужденным в возрасте 28 лет

Здравствуйте! Я 27.06.1987г. В 2004г. Меня вызволить в военкомат я прошол медицинскую комиссию у меня выявили плоскастопия и язвеную болезнь желудка 12ти перстной кишки, после чего мне выдали пропесной лист и поставили дату призыва на октябрь 2006г. В октябре 2006г. Меня осудили на 5лет вместо армии я поехал отбывать наказание в декабре 2009 я был освобожден условно досрочно на 2 года. В янворе 2009 я обратился в военкомат в надежде получить военный билет но мне ответели что после окончание условного срока меня могут призвать и не выдали военный билет. В моей жизни так произошло что в июле 2011г. Меня опять осудили на 4г.6м. Освободился условно досрочно в янворе 2015г. На 1г. Опять же обратился в военкомат в надежде получить военный билет так как мне уже было 27лет прошло комиссию в военкомате собрал все справки. На данное время мне уже 28лет и я до всех пор не получил военный билет, сотрудники военкомата просто тянут время и якобы решают что мне выдать военный билет или справку. Условно уже закончилось и возраст призыва прошел. Скажите пожалуйста что по закону мне обязаны выдать военный билет или справку ???

, Андрей, г. Уфа
Роман Телушецкий
Юрист, г. Санкт-Петербург

если медицинское освидетельствование вы не проходили, вам выдадут  белый билет