Объясните почему денежная операция прошла таким образом?

Здравствуйте, уважаемые! Не могли бы вы быть, так любезны и объяснить почему операция Retail RUS SAMARA OSB 6991 прошла -458 рубчиков, а у меня осталось -518 тех же единиц, при том что было этих единиц -1280? Ну конечно, если это вас не затруднит любезнейшие.

, Артур, г. Пенза
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! К сожалению юристы сайта, не могут вам данного объяснить. Обратитесь в банк, за разъяснениями.

Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Артур!

Судя по описанному Вами, на денежные средства в размере 1280 рубчиков наложен арест. И до тех пор, пока вся сумма не будет списана со счёта, минус на балансе так и будет оставаться.

Но более любезно и полно Вам ответят в Центре технической поддержки — позвоните по бесплатному номеру — 8 800 555 55 50, только кодовое слово по карте вспомните перед звонком, без кодового слова сведения не предоставят.

Если забыли, то возьмите копию заявления в офисе, где получали карту.

Если же арест наложен не на счёт карты, а на счёт сберкнижки — то с паспортом и книжкой в любой офис банка для разбирательства о причинах такого вмешательства в Ваше финансовое состояние.

Удачи!

Артур
Клиент, г. Пенза

Большое спасибо, Татьяна!!! Вы помогли. Хорошего дня)))