Возможна ли покупка квартиры по дду через кассу застройщика?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне необходимо оплатить по договору долевого участия сумму за приобретенные мной квартиры у застройщика, могу ли я внести денежные средства по кассе напрямую застройщику не используя расчетный счет и банк

, Татьяна, г. Краснодар
Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

добрый день! Такая форма оплаты возможна

Татьяна
Клиент, г. Краснодар

Да, но в договоре касаемо пункта оплаты не указано. что возможность расчета наличными. только пункт по внесению на р/с. Поэтому спарашиваю

тогда необходимо внести изменения в договор или оплачивать на расчетный счет