Оформление субсидии на оплату коммунальных услуг сезонному раотнику

Здравствуйте. Я работаю горничной в санатории. На летний период меня отправляют в неоплачиваемый отпуск. Могу ли я потребовать справку о средней зарплате и оформить субсидию на оплату коммунальных услуг?

, Оксана, г. Амурск
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Трудовой кодекс Здравствуйте. Я работаю горничной в санатории. На летний период меня отправляют в неоплачиваемый отпуск. Могу ли я потребовать справку о средней зарплате и оформить субсидию на оплату коммунальных услуг?
Оксана

Да можете.

Трудовой кодекс Здравствуйте. Я работаю горничной в санатории. На летний период меня отправляют в неоплачиваемый отпуск. Могу ли я потребовать справку о средней зарплате и оформить субсидию на оплату коммунальных услуг?
Оксана

А что в приказе пишет при отправлении Вас в отпуск?